Geschäftsleitung

Kay Petersen
Telefon: 0231 / 28 66 20 – 31
k.petersen@vsb-infra.de

Assistenz der Geschäftsführung

Nicole Ciesielski
Telefon: 0231 / 28 66 20 – 36
n.ciesielski@vsb-infra.de

Fachbereichsleitung Bauwerks­instandsetzung

Frank Baller
Telefon: 0231 / 28 66 20 – 51
f.baller@vsb-infra.de

Buchhaltung

Telefon: 0231 / 28 66 20 – 32
info@vsb-infra.de

Susanne Weisbender
Telefon: 0231 / 28 66 20 – 38
s.weisbender@vsb-infra.de

Bauleitung / Technisches Büro

Sonja Mareike Schwager
Telefon: 0231 / 28 66 20 – 33
s.schwager@vsb-infra.de

Technisches Büro

N.N
Telefon: 0231 / 28 66 20 – 39
info@vsb-infra.de

Jungbauleiterin Schutzsysteme und Gleitformbau

Aische Kurt
Telefon 0231 / 28 66 20 – 34
a.kurt@vsb-infra.de

Bauleitung Bauwerkssanierung

Raffaele Boschi
Telefon 0231 / 28 66 20 – 50
r.boschi@vsb-infra.de

 

Bauleitung Betonschutzwand

Lutz Große
Telefon: 0231 / 28 66 20 – 35
l.grosse@vsb-infra.de 

Bauleitung Betonschutzwand und Gleitformbau

Mario Woznitza
Telefon: 0231 / 28 66 20 – 37
m.woznitza@vsb-infra.de